Kontakt

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Johann Erhard Meyer GmbH & Co. KG
Ladestrasse 37 – 43
28197 Bremen

Zur Google Maps Karte

Tel: 0421 / 52 04 9-0
Fax: 0421 / 54 79 66
info@holzhandel-meyer.de

Bürozeiten
Mo - Fr 07.00 bis 17.00 Uhr

Ansprechpartner

Bürozeiten: MO - FR von 7.00 Uhr - 17.00 Uhr

Unsere Experten in Sachen Holz

Hier finden Sie alle unsere Ansprechpartner und Ansprechpartnerinnen auf einen Blick. Sie sind Fachleute auf Ihrem Gebiet und stehen Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite.

Verkaufsleitung

Lothar Hintze
Verkaufsleitung/ Prokurist

0421 / 520 49 13
0172 / 423 33 07
l.hintze@holzhandel-meyer.de

Verkauf Innendienst

Jonathan Melchers
Verkauf

0421 / 520 49 11
j.melchers@holzhandel-meyer.de

Christian Cruse
Verkauf

0421 / 520 49 26
c.cruse@holzhandel-meyer.de

Uwe Stelljes
Verkauf Türen/ Bauelemente

0421 / 520 49 12
u.stelljes@holzhandel-meyer.de

Jonas Lentz
Verkauf Türen/ Bauelemente

0421 / 520 49 23
j.lentz@holzhandel-meyer.de

Lars Töbelmann
Verkauf Zimmerei- und Tischlereibedarf

0421 / 520 49 15
l.toebelmann@holzhandel-meyer.de

Sören Rintz
Verkauf Bauholz / Verpackungs - und Palettenhölzer

0421 / 520 49 24
0151 / 196 60 610
s.rintz@holzhandel-meyer.de

Tobias Klisch
Verkauf

0421 / 520 49 22
t.klisch@holzhandel-meyer.de

Disposition

Michael Raddies
Disposition/ Lagerleitung

0421 / 520 49 0
0172 / 423 33 10

Ausbildung

Joost Sündermann
Ausbildung/ Vertrieb

Buchhaltung

Karin Hett
Leitung Finanz- und Rechnungswesen

0421 / 520 49 18
k.hett@holzhandel-meyer.de

Jutta Klonz
Buchhaltung

0421 / 520 49 25
j.klonz@holzhandel-meyer.de

Tanja Nolte
Buchhaltung

0421 / 520 49 17
t.nolte@holzhandel-meyer.de

Geschäftsführung

Thomas Melchers
Geschäftsführung

0421 / 520 49 20
0172 / 423 33 08
t.melchers@holzhandel-meyer.de

Maximilian Melchers
Geschäftsführung

0421 / 520 49 0
info@holzhandel-meyer.de

Kurz die Cookies, dann geht's weiter

Auf unseren Seiten werden sog. Cookies eingesetzt. Bei Cookies handelt es sich um kleine Textdateien, die für die Dauer Ihrer Browser – Sitzung im Zwischenspeicher Ihres Internetbrowsers (sog. Session-Cookies) oder für eine gewisse Dauer (sog. permanent – Cookies) auf Ihrer Festplatte gespeichert werden.