Kontakt

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Johann Erhard Meyer GmbH & Co. KG
Ladestraße 11a
28197 Bremen

Zur Google Maps Karte

Tel: 0421 / 52 04 9-0
Fax: 0421 / 54 79 66
info@holzhandel-meyer.de

Bürozeiten
Mo - Fr 07.00 bis 17.00 Uhr

Ansprechpartner

Bürozeiten: MO - FR von 7.00 Uhr - 17.00 Uhr

Unsere Experten in Sachen Holz

Hier finden Sie alle unsere Ansprechpartner und Ansprechpartnerinnen auf einen Blick. Sie sind Fachleute auf Ihrem Gebiet und stehen Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite.

Verkaufsleitung

Lothar Hintze
Verkaufsleitung/ Prokurist

0421 / 520 49 13
0172 / 423 33 07
l.hintze@holzhandel-meyer.de

Verkauf Innendienst

Marco Bullmahn
Verkauf Holzwerkstoffe/ Schnittholz und Kanteln

0421 / 520 49 15
0175 / 210 11 59
m.bullmahn@holzhandel-meyer.de

Christian Cruse
Verkauf

0421 / 520 49 26
c.cruse@holzhandel-meyer.de

Uwe Stelljes
Verkauf Türen/ Bauelemente

0421 / 520 49 12
u.stelljes@holzhandel-meyer.de

Maik Hollwedel
Verkauf Türen/ Bauelemente

0421 / 520 49 10
m.hollwedel@holzhandel-meyer.de

Sören Rintz
Verkauf Bauholz / Verpackungs - und Palettenhölzer

0421 / 520 49 24
0151 / 196 60 610
s.rintz@holzhandel-meyer.de

Maximilian Melchers
Verkauf

0421 / 520 49 0
info@holzhandel-meyer.de

Tarik Burina
Innendienst

0421 / 520 49 14
t.burina@holzhandel-meyer.de

Christoph Melchers
Dualer Student/ Auszubildender

0421 / 520 49 11
c.melchers@holzhandel-meyer.de

Außendienst

Markus Denker
Verkauf

0421 / 520 49 0
0151 / 142 63 187
m.denker@holzhandel-meyer.de

Disposition

Stephan Gassdorf
Disposition/ Lagerleitung

0421 / 520 49 23
0172 / 423 33 10
s.gassdorf@holzhandel-meyer.de

Buchhaltung

Angelika Ahlers
Buchhaltung

0421 / 520 49 17
a.ahlers@holzhandel-meyer.de

Jutta Klonz
Buchhaltung

0421 / 520 49 25
j.klonz@holzhandel-meyer.de

Lilian Schukat
Finanzbuchhaltung

0421 / 520 49 19
l.schukat@holzhandel-meyer.de

Martin Stripling
Finanzbuchhaltung

0421 / 520 49 18
0172 / 529 49 20
m.stripling@holzhandel-meyer.de

Geschäftsführung

Thomas Melchers
Geschäftsführung

0421 / 520 49 20
0172 / 423 33 08
t.melchers@holzhandel-meyer.de

Kurz die Cookies, dann geht's weiter

Auf unseren Seiten werden sog. Cookies eingesetzt. Bei Cookies handelt es sich um kleine Textdateien, die für die Dauer Ihrer Browser – Sitzung im Zwischenspeicher Ihres Internetbrowsers (sog. Session-Cookies) oder für eine gewisse Dauer (sog. permanent – Cookies) auf Ihrer Festplatte gespeichert werden.