MENÜ 

Ansprechpartner

Bürozeiten: MO - FR von 7.00 Uhr - 17.00 Uhr

Unsere Experten in Sachen Holz

Hier finden Sie alle unsere Ansprechpartner und Ansprechpartnerinnen auf einen Blick. Sie sind Fachleute auf Ihrem Gebiet und stehen Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite.

 

Zentrale

Tel.: 0421 / 520 49 0
Fax  0421 / 54 79 66

 

Bürozeiten
Mo. - Fr.    07.00 bis 17.00 Uhr

 

Verkaufsleitung

Lothar Hintze
Verkaufsleitung/ Prokurist

0421 / 520 49 13
0172 / 423 33 07
l.hintze@holzhandel-meyer.de

Verkauf Innendienst

Christian Berndmeyer
Verkauf Holzwerkstoffe/ Schnittholz und Laminate

0421 / 520 49 16
c.berndmeyer@holzhandel-meyer.de

Holger Rewitz
Verkauf Türen/ Bauelemente

0421 / 520 49 10
0172 / 529 49 10
h.rewitz@holzhandel-meyer.de

Uwe Stelljes
Verkauf Türen/ Bauelemente

0421 / 520 49 12
u.stelljes@holzhandel-meyer.de

Sören Rintz
Verkauf Bauholz / Verpackungs - und Palettenhölzer

0421 / 520 49 26
0151 / 196 60 610
s.rintz@holzhandel-meyer.de

Maximilian Melchers, J. E. Meyer, Holzhandel
Maximilian Melchers
Verkauf

0421 / 520 49 0
0152 / 045 99 686
m.melchers@holzhandel-meyer.de

Malte Kosel
Verkauf

0421 / 520 49 11
m.kosel@holzhandel-meyer.de

 

Marco Bullmahn
Verkauf Holzwerkstoffe/Schnittholz und Laminate

0421 / 520 49 15

m.bullmahn@holzhandel-meyer.de

Außendienst

Walter Schröder
Verkauf

0421 / 520 49 0
0172 / 423 33 61
w.schroeder@holzhandel-meyer.de

Frank Woiwode
Verkauf

0421 / 520 49 0
0151 / 159 32 444
f.woiwode@holzhandel-meyer.de

Dennis Wilk
Verkauf

0421 / 520 49 0
0175 / 210 11 59
d.wilk@holzhandel-meyer.de

Markus Denker
Verkauf

0421 / 520 49 0
0151 / 142 63 187
m.denker@holzhandel-meyer.de

Birger Scharbatke
Verkauf

0421 / 520 49 0
0151 / 558 87 029
b.scharbatke@holzhandel-meyer.de

Disposition

Klaus Buckermann
Disposition/ Lagerleitung

0421 / 520 49 23
0172 / 423 33 10
k.buckermann@holzhandel-meyer.de

Buchhaltung

Angelika Ahlers
Buchhaltung

0421 / 520 49 17
a.ahlers@holzhandel-meyer.de

Maren Kanold
Buchhaltung/ Mahnwesen

0421 / 520 49 25
m.kanold@holzhandel-meyer.de

Holzhandel Meyer
Lilian Schukat
Finanzbuchhaltung

0421 / 520 49 19
l.schukat@holzhandel-meyer.de

Martin Stripling
Assistent der Geschäftsführung

0421 / 520 49 18
0172 / 529 49 20
m.stripling@holzhandel-meyer.de

Geschäftsführung

Thomas Melchers, Geschäftsführer J. E. Meyer, Holzhandel
Thomas Melchers
Geschäftsführung

0421 / 520 49 20
0172 / 423 33 08
t.melchers@holzhandel-meyer.de